Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Восточная, 4 к1
  • Школа 1000 м

Хочу выразить благодарность за прекрасно проведённую чистку горнолыжного костюма!

Загрязнения на рукавах уже не отстирывались в стиральной машине, поэтому я решила попробовать воспользоваться услугами химчистки.

Результат просто великолепный - костюм выглядит как новый!

Костюм выдали упакованным в пакет, на плечиках - всё как полагается)

• Мы видели,как Вы обрадовались,и назвали нас волшебниками.Спасибо-с.

• И еще,бесплатная информация для всех клиентов!

Прежде,чем купить вещь,особенно дорогостоящую,нужно обязательно прочитать состав и рекомендации по чистке.

Приведу пример: в новой коллекции В. Юдашкина "Хозяйка медной горы", в основном используется инновационный материал-неопрен с различными композициями тканей (шерсть,трикотаж и др.). Если неопрен можно стирать только в очень и очень щадящем режиме, вручную,то шерсть требует химчистки. Совместить эти два процесса невозможно. Поэтому такие вещи считаются одноразовыми.Будьте к этому готовы.

Что в таком случае можно ожидать от китайских вещей, производители которых используют не всегда качественные материалы?

Эко -кожу продают как кожу, некачественный poliester (синтетический пух) или (cotton)- вата в пуховиках при обработке могут образовываться комочки. Могут совместить различные по цвету ткани,которые при чистке полиняют и др.

И ещё: на ярлыке должно быть не менее 5 символов.

Определяйте свой выбор правильно (особенно в кризис).

• В качестве дополнительной информации!

при покупке вещей,особенно дорогостоящих,обращайте внимание на состав и способах обработки.

Приведу пример: в последней коллекции В. Юдашкина "Хозяйка медной горы" в основном используется инновационный материал -неопрен с различными комбинациями тканей(шерсть,трикотаж и др.). Если неопрен можно стирать только в очень и очень щадящем режиме вручную, то шерсть требует химчистки. Совместить эти два процесса невозможно. Такие вещи считаются одноразовыми. Будьте к этому готовы.

Что в таком случае можно ожидать от китайских вещей, производители которых не всегда используют качественные материалы?

Эко-кожу продают как кожу,poliester (синтетический пух), cotton (вата) в пуховиках при обработке могут образовываться комочки. Могут совмещать различные по цвету и фактуре некач. ткани, которые при чистке полиняют.

И ещё: на ярлыках должно быть не менее 5 символов.

определяйте свой выбор правильно (особенно в кризис).