Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Восточная, 4 к1
  • Школа 1000 м

Я уже много вещей почистила и шубку норковую неоднократно старенькую (очень бережно и качественно) и ковры и стирка белья большая ( сломалась у меня машина)
Что хочу сказать, да молодцы !!!
Работают здесь на совесть!!! И меня не смущает вид прачечной, я иду суда не за услугой отдохнуть!!! Мне важнее результат цена - качество!!! Многие новомодные элитные химчистки порой ни по срокам не устраивают, ни по качеству.
Понимаю, девчата, вложите в этот новомодный ремонт денег, значит и услуги ваши станут дорогие. Рада что есть в этом районе такое предприятие!!!
Но вот небольшая ремарочка по поводу пошива и ремонта одежды, фирму которую вы рекомендуете я бы на вашем месте не стала раскручивать у вас, с обычным замком молнией на халате не справились!!!! Я сама специалист по пошиву, такое ощущение что молнию вставила вчерашняя птушница. Самой некогда было, вот и отнесла вам посмотреть что там за мастера, разочаровалась , замок стоит, а строчка как пьяная дорога, простите. Но это к вам лично не относится, а к тому отелье. им привет!!!

Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приятно,когда всем приятно.
А тому ателье мы обязательно передадим привет.