Снежана-Плюс

Химчистка-прачечная
  • Восточная, 4 к1
  • Школа 1000 м

Добрый день! Отдавали 2 шубы на химчистку в МЕГЕ одна из норки вторая мутоновая испохабили как могли ! Норковая стала вся как облезлая мутоновая вся стала колом в прямом смысле слова. Обратились в Снежану чтобы узнать можно ли как то все исправить. С радостью для нас они взяли исправить .Когда забирали даже не узнали свои шубки они стали просто как новые цвет идеальный загрязнения нет и главное исправили все недостатки шубки стали просто как новые. Спасибо огромное вашим специалистам!

Дефект мутоновой шубки мы исправили вам полностью,но вот с норковой до конца не получилось Рады, что в вы остались довольны.

• Химчистке в МЕГЕ просто повезло. Вот так. без скандалов,вы забрали свои шубы,100%, испорченные в химчистке.В наше время клиенты требовательные, во всём разбираются.Могу предположить,что у технологов в МЕГЕ, если и есть высшее образование, то никак не по специальности "Химия и технология кожи и меха".