Снежинка

Домашний детский клуб

Ходим в этот сад с открытия, очень долго не могла выбрать достойный частный детский сад на нашем жилмассиве. После предварительного просмотра и знакомства с руководителем, я не сомневаясь отдала свою дочку в этот сад. Интерьер, режим, досуг, питание - все соответствовало высшему уровню. Небольшая группа, каждому ребенку уделяется много внимания, индивидуальный подход на деле, а не на бумаге. Очень внимательные воспитатель и няня, атмосфера добрая, домашняя. Кроме того, очень хорошие игрушки, много развивающей литературы. Ребенок бежит туда по утрам вприпрыжку, а это главный показатель! Спасибо Вам, что Вы есть!

• Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв! Нам очень важен Ваш комментарий! Мы работаем для Вас!

• Начали ходить недавно,сыночку полтора годика,от нянички пока я в полном восторге,садик отличный,няня повар тоже нам очень понравилась,всегда поможет и подскажет,пока конечно дите отдаю свое со слезами,адаптацию,но думаю с такими нянечками скоро все пройдет)))спасибо,что еще остались такие чудесные нянички

• Спасибо большое за отзыв! Очень приятно слышать добрые слова от Вас, родителей! Будем стараться для Вас!

• Пожалуйста, родители, поберегите своих детей! Не водите ни в коем случае в этот сад! Руководители психически нездоровые люди, дети не доедают, о санитарных нормах никто не слышал... Я, как мама, узнав все нюансы, где находился мой ребенок - бежала без оглядки, вместе со всей группой! Поэтому и закрыты контакты и отзывы о них теперь везде. Потому, что боятся что все правду узнают!