Снежинка

Домашний детский клуб

Здравствуйте всем. Моя дочка в садик ходит с самого открытия. До этого были в другом садике, где действительно дети с одним из воспитателей целыми днями смотрели телевизор. Про этот садик ничего плохого сказать не могу. Действительно ребенок бежит в садик, а вечером не хочет уходить домой. С ними занимаются, они гуляют, читают книжки. Интересно в каком еще садике занимаются физкультурой на улице? Очень много развивающих игрушек, каждый месяц их пополняют. А в каком садике вы видели чтоб к детям приходили аниматоры и фокусники? Канцелярию тоже обновляют, не видела ни разу чтоб они пользовались старым пластилином. Повторюсь мне есть с чем сравнивать, в другом садике все было намного хуже. Дети в садике всегда чистые и умытые. Юля нянечка очень вкусно готовит, и старается разнообразить меню. То блинчики с утра, то пельмени домашние сама стряпает. А детишек там все очень любят, ни раз видела как просто пройдут по голове погладят, обнимут, на руки возьмут. Огромное спасибо нашим воспитателям Анастасии и Наталье, и нашей любимой нянечке Юле. А мультики действительно детишкам включают только с утра пока воспитатель не пришел, после прогулки чтоб детишки успокоились, спокойно поели и спать легли (как будто вы сами не знаете какие дети на улице активные), и вечером когда остается совсем немного детей. Сергей вы плохо знаете как наши воспитатели и нянечка работают с нашими детишками, как они стараются их развивать. Ради интереса посмотрите как работают в других садиках, я думаю там вам совсем не понравиться. Повторюсь еще раз мне есть с чем сравнивать. Директор здесь тоже очень замечательный, в отличии от другого садика здесь все делается для детей. И рацион питания обширный и разнообразный, много игрушек, канцелярии, книжек. Спасибо нашим воспитателям и нянечке, что я спокойна за своего ребенка, что моя дочка в надежных руках!!!

Здравствуйте! Александра, благодарим Вас за оставленный отзыв! Спасибо, что Вы с нами! Мы работаем для Вас и ваших малышей!