• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

2 года назад мне очень нравился этот магазин! Здесь я приобретала и верхнюю одежду, и платья. Консультанты были вежливыми и обходительными. Сейчас с каждым визитом в "Снежную королеву" я все больше поражаюсь, на сколько испортилось качество обслуживания. Консультанты либо очень грубые, не здороваются, не предлагают помощь, либо чересчур навязчивые. В последний раз консультант меня привела в состояние шока. Она следовала за мной повсюду!! Я ей несколько раз сказала, что предпочитаю изучить ассортимент самостоятельно и за помощью обращусь, если она понадобится, но меня продолжали преследовать и навязывать вещи, которые мне не нравились. Когда дело дошло до примерки, консультант пыталась уговорить меня на покупку дубленки, которая была мне на 2 размера мала и на груди едва застегивались пуговицы, я уж молчу о коротких рукавах. На центральном рынке и то более интеллигентные продавцы! Руководство магазина, проведите работу над качеством обслуживания! То, как обслуживают ваши консультанты вызывает много негатива, ваш магазин посещать больше не хочется!