• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 330 м

Не когда отзывы не пишу, сюда решила написать! Возмущению нет придела! Покупали с мужем зимние пуховики, со скидкой вышли они нам чуть больше 40.000₽ за каждый, долго не могли найти мужу подходящий фасон, так как у него плечи широкие а талия узкая, все болталось! Но здесь мы нашли и были очень довольны! Муж не мог нарадоваться! Но не тут то было.. Муж стал замечать, что кожа меняется, стирается, растягивается в некоторых местах (2 мес.носки прошло) гарантия на них пол года! Так как я сижу в декрете я носила свой реже, чем муж! На моем пуховике ни чего не стерлась, все было хорошо! Ну да ладно, обратились в магазин, что так и так, кожа начало стираться! Отдали на экспертизу, брак! Предложили вернуть деньги или что то взамен посмотреть! Мы добавили немного денег и взяли ему дубленку! Пока носит, посмотрим, что дальше будет... Недавно заметила, что мой тоже стал стираться (примерно прошло 3.5 мес носки) Думаю, что такую вещь за такие деньги берут не на одну зиму, а как минимум на три! Так как писала выше, что сижу в декрете, и одевала её можно сказать только на выход! В итоге, обратились в магазин! Объяснили ситуацию, её забрали в ателье! И сказали позвонят через пару дней! Конечно управляющая была с недовольным лицом...Так продавайте качественные вещи, чтоб таких проблем не возникала!!! А в чем мне ходит? В замен ни чего не предложили! Может я последние деньги отдала за этот пуховик! Ну да ладно, не будем забывать, что в России живем... В защите прав потребителей неписано, что они обязаны, что то дать в замен, за их счёт и вещь не хуже этой!
И как кожу можно отремонтировать? Покрасит краской? Чтоб она через неделю опять стёрлась?!!! Или Пришить заплатки?? Просто ужасное качество, за такие деньги(мой пуховик стоял 53.000₽ без скидки) !!!!!!! Обидно что даже за вещи на такие суммы производитель экономит!!! Идёшь в хороший магазин, с надеждой, что купишь качественную вещь, а тебя и тут обманывают. Отправили мой пуховик в Москву, сказали там все решают, ждали три дня... Все таки признали, что брак! Вернули всю сумму. За это спасибо. Но больше я в этот магазин не ногой, не хочется опять напороться на брак.