• Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

Здравствуйте ув. руководство данной компании!!!Не очень хотелось писать негативный отзыв,но сотрудники,работающие в этом отделе заслужили.Что за продавцы работают у Вас?! В прошлом году мы не раз приходили за обновкой к Вам,всегда консультанты помогали,искали размер подходящий,советовали.Где те девушки,которые работали в прошлые года? В этот раз с мужем также целеноправленно приехали в Молл,и сразу к Вам,зашли за ветровкой для мужа.Но кроме добродушного охранника,который нас поприветствовал,больше никто так и не подошел....Мы самостоятельно искали нужный размер,среди множество моделей,после того как я уже сама попросила девушку подойти,которая болтала в кругу продавцов.Она скрестив руки на груди ,нехотя,шаркающей походкой направилась к нам,и просто тупо встала и стоит.Я конечно опешила от такого отношения, и я спросив напоследок -есть размеры данной модели?-нет.И все...Не здрасти,,ни досвидание...Мы развернулись и уехали в другой магазин.И не стали покупать не чего у Вас.Очень обидно ,что из-за таких личностей портится отношение к магазину в целом.Разберитесь с данной ситуацией.Приезжали мы к вам в начале апреля месяца.Такого отношения к покупателю неприемлемо.

• Я пару раз сталкивалась с тем, что набираешь одежды (никто не предлагает отнести вещи в примерочную), потом идешь примерять, хочешь попросить принести другой размер - а в примерочной никого нет.... Приходится одеваться и искать самой либо от негодования просто уходить.

• а относить вещи в примерочную следом за покупателем разве входит в обязанность продавца или я не в курсе

• На самом деле, я не знаю, прописана ли в должностной инструкции консультантов в магазинах обязанность относить вещи в примерочную следом за покупателем. Однако, когда консультант подходит к вам с таким предложением и тем самым освобождает вам руки для дальнейшего выбора, согласитесь, это несомненный плюс.

• полностью согласна.