• Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Я мельком просмотрела отзывы, практически все отрицательные! Кто нибудь из этой компании отслеживает вообще и важно ли им мнения покупателей!!?? О качестве, цене и ассортименте особенно сказать то и нечего, кроме того что я считаю что там совершенно не соответствует стоимость товара и сам товар! Но покупала я не для себя, эту вещь не ношу, поэтому как она (вещь) себя в эксплуатации показывает не знаю. Но продавцы или как там они, консультанты, Просто отвратительные! Такой цинизм, пафос! Я лично слышала как двое продавщиц очень грубо обсуждали покупателя на кассе, когда тот только вышел!
К нам никто не подошёл и не помог снять дубленку,ничего не спросил, не подсказал где взять размер и все то что делает продавец-консультант! Они делали вид что нас не замечают, стояли себе посередине магазина и просто между собой мило общались! И мы все таки нашли размер, выбрали и купили куртку. Вот такое чувство сложилось, что мы их вызвали из дома куртку нам продать на кассе, а они даже и не работают здесь и в качестве одолжения решили подойти все таки, и с таким раздражённым взглядом и как бы высмеивая наши вопросы, отвечают! ну это просто балаган! Я настоятельно рекомендую сменить весь персонал в магазине! Отвратительно! Даже одной звезды много!!!