• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В ауре были целенаправленно, ехали за курткой мужу - распродажи ведь. Но, как бывает, едем за покупками мужу, покупаем шубу жене. Так же случилось и в этот раз.

Зашли в снежную королеву и наткнулись на отсутствие продавцов-консультантов. В поле зрения был один охранник.
Проходя в глубь магазина, стали слышны голоса людей, а оказывается, что все консультанты столпились около кассы и вели душевные беседы.
Мимо них мы, втроём, прошли пять раз, на нас никто не обратил внимания ни разу.
У меня, как оказалось, была потребность в свитере, зима же!
Понравившийся свитер все-таки оказался, даже размер сама нашла, но для меня странны ваши цены, таких цен в СК никогда не было - откуда ценник в 6,5 тысяч рублей? ☺️
Свитер все таки купила, так же к нему подобрало блузку - сама!

Однако на кассе, после получения чека, в графе ФИО продавца у нас чётко читались и имя и фамилия менеджера, который со мной работал )) это очень странно, ведь обслужила себя в вашем магазине я САМА 😂
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности, безучастие в продаже товара.

Как по мне, я бы уволила продавцов и оставила полное самообслуживание, а это экономия на зп огромного количества людей, которые не хотят работать и, как следствие, цена на продукцию в разы ниже.

Удачи и с Новым годом.

• ха, Ха-ха, всхохотнула. с Новым Годом! ;D

• свитер за 6,5 т.р.? однако. но прехорошенький)

• да ( это единственный минус в нем, он правда очень милый ☺️

• а хотите расскажу другую чудесную историю про обслуживание в этом магазине? ))) в октябре я зашла за каким-нибудь полувером и юбочкой. Так вот, милая девушка (кстати больше я там ее не наблюдала) помогла мне с выбором полувера насыщенно-темного цвета. далее, я прошла на кассу.. там группа продавцов рассчитывали клиента, делали это примерно скопом человека 4, а я терпеливо стояла и наблюдала за этим безобразием.. Так вот, пока суть да дело, я решила посмотреть палантины, походила, та же милая девушка помогла мне с выбором шикарного большого палантина цвета марсала в шоколадный горох.. снова к кассе, а там все еще считают того мужчину... ну стою жду... в итоге наблюдаю диалог кассирши постбальзаковского возраста, брюнетка с короткой срижкой, с виду приличная, говорит другой: "ты кофту на Сашу распиши, а палантин на меня"... у меня отвисла челюсть, это все было сказано, пока моя консультант отошла.. я позвала и указала этим "консультантам-кассирам" кто мне действительно помог. В итоге, та девушка, которая мне помогала, при выходе поблагодарила меня и сказала, что у них тут всегда такое. Бессовестные !!!Серпентарий, короче :)

• да ужасно все это, "кто не работает, тот ест".