• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Давно хотела себе вторую шубку посветлее,как раз в период акций решила всё же приобрести.Посмотрела модели на сайте и приехала в данный магазин.При входе продавцов я не увидела, только где-то далеко в зале возле дивана.Стала смотреть модели и мерить,потом уже и продавец подошла. Шубы подавала как-то нехотя мне, ну да ладно.Тут подруга высказала свое мнение про белую шубу, в ответ на это продавец начала с ней спорить,что было не очень корректно с её стороны.При примерке шубы решила сфотографировать себя и отправить фото мужу,чтобы посоветоваться какая шубка лучше, на что продавец(имя, к сожалению не запомнила, девушка блондинка с волосами,убранными в хвост)сделала очень недовольное лицо и начала шептаться с другим продавцом.Во время моего разговора с подругой, в котором я говорила,что ,может, ещё заехать посмотреть модели и цены в Истнову, я услышала фразу одного продавца другому" Ну конечно, всё промониторили,теперь ещё в другой магазин сходите!".Это уже слишком!!!Я не картошку на рынке покупаю,а шубу, и могут в 10 магазинов сходить и выбрать ту,которая мне больше понравится.Видимо данных дам общению с клиентами и этикету не учили.А если вы устали и хотите домой,так возьмите больничный или выходной!Естественно,шубу в этом магазине я принципиально покупать не стала,т.к . покупаешь дорогостоящую вещь ,стоимостью более 100 тысяч, а отношение просто ужасное.Пришлось ехать в Мегу для приобретения понравившейся шубки.Но настроение на весь день было уже испорчено сотрудниками вашего магазина.