• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

В середине зимы поняла, что моему пухану пришло время долго спать вечным сном. Решила купить новый. Обошла всю Ауру, путного ничего не нашла. Мне по фигуре и вредности моей трудно подобрать. Последнее что было на пути - Снежная королева. Глаз сразу упал на модельку, которая очень понравилось. Сначала начала сама примерять, в зале тишина, никто не дернулся помочь. Я привыкла сама все выбирать, не люблю консультантов, которые как тень ходят....Но тут решила посоветоваться....Внезапно появилась девушка. О Боги! Меня заметили!))) Но девушка исправилась. Показывала моей вредной натуре модельки, рассказывала о составе и ткани. В итоге я купила то, что мне понравилось и осталась довольна.
Сегодня решили купить сыну вторую куртку зимнюю на сменку - на улице гулять. Опять обошли Ауру и зашли в Королеву. В этот раз девушка-консультант (кажется, Люба...) сразу нас подхватила, выслушала моего болтливого сына на разные темы))) Легко, с улыбкой, вежливо. Подобрала нам нужную модель и по цене и по фасону. Сын тоже остался доволен.
Мне понравился магазин, раньше обходила стороной, цены у них, конечно, не совсем средние. Но в сезон распродаж очень даже хорошие цены. Спасибо вам.
Что хочу сказать относительно сервиса - да, немного побыстрее надо реагировать на входящих потенциальных покупателей (ну кроме той, что подходила к нам во второй раз). А так все в порядке. На кассе тоже улыбающиеся девушки. Дали при покупке дисконтную карту, что тоже приятно.