• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Ходят легенды, что женщины часами могут ходить по магазинам и выбирать вещи. Себе, подруге, мужу, другу, свату.. Да не важно кому! Доля правды в этих легендах есть. Но так же все забывают про обратную сторону медали - шопинг очень выматывает. Особенно, когда надо купить всего лишь ветровку своему мужчине, который бракует абсолютно все!
- Вот эта прямо крутецкая!
- Она черная, Жень! Мне нужна синяя.
После этого я вообще биделась на большинство магазинов. Ну какого фига модель представлена только в одном цвете?! Трудно шить побольше синих?!
Примерно с такими мыслями мы заканчивали круг по второму этажу Ауры - последней точкой которого была Снежная королева. И смотри-ка, небеса услышали мои молитвы!

Моделей ветровок здесь представлено немного - но они разнообразны. Мы сразу сузили задачу консультанту - "Не совсем классика, но чтоб пошло и с брюками, и с джинсами" - а дальше просто мерили. Консультант активно принимала участие - "Надо на размер побольше!", "Вот такая же, но цвет другой", "Сейчас еще принесу". По факту - с меня сняли функцию бегать по всему залу в поисках нужной вещи. За что я безмерно благодарна! И случилось чудо - мы таки выбрали нужную нам ветровку. Цены на них здесь в районе 5-7 тысяч рублей.

Так же выбрали мне зонтик (я филигранно освоила искусство их терять). Компактный и легкий, за 1650 рублей. Выбор зонтов здесь неплох, есть где разгуляться. А мне наказали беречь его как зеницу ока, погрозив пальчиком.

В итоге - куплены зонт + ветровка, выдана карта Снежной королевы. И я спасена от дальнейших скитаний :)