• Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

Добрый день. Специально приехав с супругой в Снежную королеву для покупки осенней куртки, были крайне огорчены неприятной ситуацией. Ситуация заключается в следующем примеров 4-5 различных курток, нам приглянулась одна модель стоимостью 8000 рублей. У этой куртки оказался дефект, подкладка наружного кармана была порвала. Сообщим продавцу что карман порвал,сотрудница сказала не переживайте при магазине есть ателье где исправят дефект и пригласила на кассу. Здесь начинается самое интересное продавец попросил нас оплатить покупку не смотря на исправленный и выставив на минутку стоимость 8000 рублей. На вопрос супруги полагается ли скидка, два продавца хором сказали сейчас карман заштопают куртка то НОВАЯ!!!
А теперь задачка умным продавцам и их руководителем! Вы пришли покупать стиральную машинку стоимостью 20000 рублей, выбрав модель подуше вы идёте к кассе для оплаты покупки. Когда вам показывают машинку на ней вмятина на корпусе и вам говорят сейчас мы все исправим идите оплачиваете! Будет ли стоить товар 20000 после ремонта? Конечно нет, для этого существуют скидка на брак.
Вопрос к руководству магазина, полагалась ли нам скидка на брак в данном случае?
Если вы предлагаете услугу либо товар отвечайте за качество. Персонал отдельный минус...
Неуд общая оценка!