Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Пробежалась глазами по отзывам и удивилась множеству негативных оценок . Люди жалуются на обслуживание. Мне повезло значит? Дело в том, что именно из-за действий консультанта мы и сделали покупку именно в Снежной Королеве, а не в другом месте.

Зашли присмотреться к мужским пуховикам. Сын у меня выпал из размера, он теперь для детей мал, а до мужчин не дорос...Но носить то что-то надо, поэтому было принято решение купить пуховик "на вырост". И сейчас походит, и на следующий год останется, да и что там с ценами будет в будущем -не понятно. Да и скидки сейчас должны быть. Перед СК заходили в пару магазинов, но именно здесь зависли. Тут же подошла консультант, рассказала про разные модели и уговорила нас отложить пуховик до завтра, когда будет возможность вернуться с сыном. Записала наш телефон и мы спокойно ушли.

На следующий день мы вернулись, нам достали наш пуховик, но при примерке решили посмотреть еще модели, девушка притаскивала и притаскивала, расписывала плюсы и минуса каждого пуховика. В итоге уже голова шла кругом. Но мы выбрали!!! первый вариант.

В итоге, мы купили шикарный пуховик за 7000 ре, теплый, длинный и стильный. Консультант была вежлива и внимательна. Мы довольны!

• Скажите, а скидки там ещё есть?

• Мы там были 2 недели назад, как сейчас там дела обстоят со скидками-не знаю, но распродажа была хорошая, наш пуховик обошелся нам с 56% скидкой. Даже, если они накрутили цену и сбросили потом, якобы Sale, все равно 7000 р. для хорошего пуховика-абсолютно нормальная цена, мне кажется)