Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Была на днях в этом магазине. Хочется правда отметить, что визит был не запланированный, то есть денег с собой не было. Но реальная заинтересованность была, купить вещь на следующий день была бы готова, если что-то приглянулось бы.

Консультант, женщина в возрасте была очень навязчива. Она следовала за мной по пятам, предлагая все БУКВАЛЬНО ВСЕ товары, что встречались по ходу движения. Она даже не спросила что именно меня интересует. Предлагала и шубы за 150 тыс и дубленки за 40.. Потом я прошла к мужскому отделу, она и там умудрилась предложить мне посмотреть какую-то вещь.

Мне нравится когда продавцы хотят помочь. Но отмечу, помочь, а не впарить хоть что-нибудь. Такое впечатление, что в кризис ей зарплату не платили уже пол года и я ее последняя надежда.

Одежда вроде бы неплохая, некоторые скидки действительно хорошие. Но я не могу выбирать товар, когда продавец создает хаус вокруг меня и ни на минуту не оставляет в покое.

Именно за обслуживание ставлю две звезды.