Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Фрунзе, 238 — 2 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Эх, увидела отзывы - оказывается, не одна я такая.

А я уж думала: то ли рожа у меня крива, то ли мой чрезмерно юный вид здешних продавщиц смутил, то ли чего вообще.

Зашли с сестрой на огонёк, пальто посмотреть, заодно подарочек маме поискать.

На входе нас встретил дружелюбный охранник.

Магазин большой, светлый и чистый - а кому здесь чего...

Эх, увидела отзывы - оказывается, не одна я такая.

Зашли с сестрой на огонёк, пальто посмотреть, заодно подарочек маме поискать.

На входе нас встретил дружелюбный охранник.

Магазин большой, светлый и чистый - а кому здесь чего пачкать? Мы были единственными посетителями.

А продавцов-то нет. Через некоторое время продавцов отыскали, стоят все на кассе, болтают. Поприветствовать нас никто не потрудился, тем более чего-то там подсказать.

Ну ничего, мы себя и сами обслужить могём. А нет, не могём, оказывается, не все здесь самостоятельно можно снять/достать. Обращалась я ко всем продавцам, в надежде, что хоть кто-то соизволит помочь, но за пределами кассы стояла только одна тётя, с ней я и беседовала (ну пыталась беседовать).

У тети имя незапоминающееся, хоть и простое, но то, что на бейдже у нее написано "Старший Продавец" я запомнила абсолютно точно.

На мои просьбы что-то показать, вопросы о составе материалов тётя отвечала неопределёнными мычанием и какими-то кивками. Реально ни одного внятного слова я от нее так и не услышала (а я, честно, очень пыталась выйти на контакт). И такая у тёти была кислая мина, типа: ну чего вы пришли, идите уже отсюда, припёрлись, еще и с вопросами пристаете. Видимо, невероятно важному и интересному разговору я помешала.

Остальные продавцы (младшие, понятное дело) стояли за кассой молча и внимания на нас не обращали.

Да, я брала интересующую меня вещь, если это было возможно, шла с ней через весь магазин к продавцу и безуспешно пыталась хоть что-то выпытать, кассовую зону тетя так и не покинула и сама к нам ни разу не подошла.

Что касается ассортимента: я - безумный фанат пальто, у меня их миллион, но новое никогда не помешает, и пальто здесь есть! Много, мягкие и красивые. С маленькими размерами беда, но при сильном желании, думаю, подобрать что-то возможно, это же все-таки пальто, а не брюки/платьишки. Вообще верхняя одежда такая прям ничего, качество вроде хорошее, цена соответствующая.

А вот шапочки-шарфики тут мега убогие, просто кошмар, один сплошной полиэстер, дизайн и того хуже: шапки с какими-то блестючими гигантскими помпонами и т.п. Стоят не особо дорого, но такое и забесплатно не нать.

Плюсы у магазина безусловно есть, но отвратительное обслуживание их полностью перечёркивает.

Я так и не достучалась до ледяного сердца Старшего Продавца и ушла без покупки. Ощущение, что беспокоишь слепо-глухо-немого человека, а не к продавцу-консультанту обращаешься, мне надоело, и я в печали покинула магазин. Моя сестра потом удивлялась, как у меня хватило терпения вообще там торчать. Ну очень уж я надеялась новое пальто заполучить!

Лучше бы охранники консультировали, они здесь намного приятнее.