Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Первый раз была в этом магазине и больше никогда там не буду, хотя зашла посмотрела на сайт, что с размерами проблем не должно быть) хотя размер не критичный и я адекватно отношусь, сразу дали понять. что нам здесь искать нечего...а у товарищи к Вам только с идеальными формами заходят?????

Добрый день! Искренне сожалеем по поводу описанной ситуации. Обязательно доведем Ваш отзыв до сведения руководства и примем необходимые меры. Спасибо, что помогаете нам улучшать сервис!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Приобретал кожаную куртку. Порадовало внимательное отношение к покупателям и вовлеченность персонала. Проблему с возвратом и приобретением другого товара решили быстро. Администратору (директору) магазина в Меге отдельное спасибо за лояльность. Это очень высокий уровень сервиса в пример другим. СПАСИБО !

Добрый день!

Спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вы остались довольны решением вопроса. Носите куртку с удовольствием, а мы будем стараться и дальше радовать Вас ассортиментом и уровнем сервиса!

Всегда ждем Вас в наших магазинах!

Сеть магазинов «Снежная Королева»

Можно зайти поглазеть, но если скидок нет, то для меня дороговато. Например, нашла тут кожаную сумку, хорошая, ничего не скажу, но цена на нее была без скидки около 8000 руб, не ту мач? есть недорогие из иск. кожи, полнО, я бы сказала, но я смотрела именно кожаную себе.

Мариана, благодарим за отзыв! У нас регулярно действуют сезонные распродажи и выгодные ценовые предложения. Заходите к нам почаще, чтобы не пропустить скидки. Также приглашаем Вас посетить наш интернет-магазин https://snowqueen.ru..., где представлен широкий ассортимент одежды по привлекательным ценам.