Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 470 м

Решила написать свой объективный потребительский отзыв о Снежной королеве)
Была в ТСП в Меге и в Молле: и там и там все приблизительно одинаково похоже и в части раскладки и в части обслуживающего персонала и в части ассортимента.
Отзывы все читать - дело неблагодарное, но судя по нескольким скажу, что особого высокоинтеллектуального уровня и этики у продавцов нет (обычное более или менее поставленное внимание к покупателю), но все женщины довольно неплохо выполняют поставленные задачи и нет дикого снисхождения до уровня кошелька покупателя - как я заметила для этих магазинов больше интересен покупатель, а не уровень его дохода и как он одет. Я комфортно чувствую себя в этих магазинах. До хамства никогда не доходило дело. Единственное, продавцам стоит все же знать свой ассортимент на зубок, и когда покупатель спрашивает, где отшивается определенный бренд и тип одежды, не пристало путать Турцию и Пакистан) Для меня это показатель.
Что касается ассортимента и качества - все довольно неплохо, если сравнивать со "стоковыми" магазинами, где предлагается аналогичный товар. Стоковыми, потому что перерыв массу магазинов и товара, пришла к выводу, что лучшее я видела только в СК. Турецкие точки нашего города "нервно курят в стороне" - там вещи, которые я не то, что не одену, я их просто никогда не потрогаю. Хороший турецкий товар только в Турции! Не беру в сравнение магазины с уровнем цен, недоступным для большей части нашего населения (ну где текстильная жилеточка на синтепоне стоит бешбабок - 25 килорублей, скажем), и гусинобродский бутик. В СК уровень цен соответствует качеству - приобретала текстиль и кожу. Своими покупками довольна как по качеству, так и по стилю - на самом деле хочется носить. Опять же отмечу, что товар товару рознь - там можно найти куртку за 7 тыр и за 15 тыр - качество и вид совершенно разный. Вообще, я покупатель притязательный и сток никогда не куплю - все швы выворачиваю наизнанку и просматриваю каждый миллиметр товара буквально вымеряя каждый рельеф. Резюме - в СК за вполне адекватные деньги можно купить качественную и интересную вещь. Рекомендую эту сеть.