Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Новосибирск, Ватутина, 107 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 150 м

Приобретал пару недель назад куртку на весну в вашем магазине, на Меге. Опробовав её в условиях столь переменчивой погоды скажу вот что:

1. Ткань плотная, в руковах сидит хорошо и нити не расползаются подмышами. (уж очень частая проблема на мой взгляд для всех производителей).

2. Консультантам большое спасибо, подобрали именно тот размер, куртка...

2. Консультантам большое спасибо, подобрали именно тот размер, куртка приталена, карманы не висят, всё именно то что нужно. Заклёпки плотно сидят, доверился продавцу и не пожалел👌😌.

3. Погодные условия:

Что в мороз, что в плюсовую погоду, ткань сдерживает как сильный ветер, так и не впитывает влагу - от слова "совсем". Испытал это прям на днях в плюсовую погоду.

Покупкой доволен, как и ценой, первый раз в жизни покупал что то в этом салоне и не думал что цены на продукцию будут настолько доступными. Рекомендую👍

• Александр, спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями от покупки! Мы стараемся предлагать нашим покупателям только самые качественные изделия от проверенных поставщиков, и нам приятно, что Вы по достоинству оценили приобретенную куртку. Носите с удовольствием, а мы будем стараться и дальше оправдывать Ваши ожидания!

Всего Вам доброго и до новых встреч в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»