Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

купила шубу там в августе 2014г,носила редко, так сказать "на выход". в ноябре 2015г начала рваться, подклад вообще весь разошелся. отвезла в ателье к ним, на меня так все косились и цокали:"а что вы хотели, шуба ведь не дорогая и из кусочков"?????2 нед заняла работа, вернули. на сл. день одеваю,она снова по тем же швам разошлась,сразу поехала, настояла на экспертизе.в итоге деньги вернули.что это вообще за такое?!?!если шуба не дорогая,значит ничего,что она разошлась по швам через 3 мес носки?!когда в том году покупала продавец очень хорошая попалась, в этом году много раз заходила, ходят какие-то сонные мухи,оценивающим взглядом провожают, а однажды даже что-то типа зарядки делала в наклон и ее даже не смутило,что я рядом прохожу...старшая у них там высокомерна,разговаривала грубо,как будто одолжение мне делала. в общем впечатления неприятные,знакомым не советую и сама вряд ли снова туда пойду((( в ателье марина-очень хорошая женщина и специалист.

• у меня была похожая ситуация с шубой из каракуля. Купили ее перед новым годом 3 года назад примерно. Носила я ее мало, потому что это больше красивое пальто, а не шуба. Через 2 месяца разошелся шов на рукаве. Я побежала к ним в ателье и там познакомилась с Мариной. Она чудесный мастер, все исправила легко и быстро. Однако, в следующий сезон шубка разошлась по другому шву, я снова к Марине, спасибо ей огромное. В общем, все равно не приятно, качество изделий оставляет желать лучшего. А те, кто Вам сказал: "а что вы хотели, шуба ведь не дорогая и из кусочков?".. нет у них ни стыда ни совести, хабалки!!!.. на это можно ответить: "если шуба так плоха, то почему Вы за нее не 5 рублей берете, а несколько тысяч?".. или , можно подумать, все эти работницы могут позволить на свою зп себе шубы покупать, хаха, смешные)) вообще, обслуживание в Снежной Королеве за последний год стало больше походить на совдеповский магазин.