Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Военная, 5 — 2 этаж
  • ТРЦ Аура 160 м

28 декабря я с подругой зашла в магазин Снежная Королева, чтобы выбрать себе шубу. У меня сразу с собой были деньги, т.е я была настроена, что в случае удачи сразу ее себе куплю. Что же мы увидели: 2 девушки в форме стоят и разговаривают друг с дружкой. Подхожу, прошу показать шубы. Девушки видимо играли в "горячую картошку" и откинули меня к третьей девушке. Хорошо. Подхожу к ней и говорю, какой я вижу свою шубу (там не должно быть вставок синтепона, жуткая коллекция, очень некрасиво смотрится; она не должна быть из отрезков; длинный рукав, итп) Девушка говорит, что по моим требованиям шуб нет. Ок. Мне искренне не хотелось просто уходить (такое ощущение создавалось, что я продавала себе шубу, а она там вообще не при чем), поэтому я попросила подсказать, что подойдет мне, если забыть о критериях моего выбора. Девушка наконец-то вспомнила, что продавец она, а не я и начала продавать. К сожалению те модели, которые она предлагала, не подходили мне (черные шубы мне не идут), но покоробило меня другое. Когда я спросила свою подругу, что она думает об очередной шубе, консультант "наехала на меня" со словами: вы слушаетесь того, что скажет ваша подруга, носить шубу вам, а не ей. Позвольте, а зачем я позвала ее с собой по вашему??? Я знаю, что не очень хорошо разбираюсь в шубах, поэтому решила, что 2 головы лучше одной. Плюс шуба- достаточно дорогая покупка, ошибаться нельзя. А тыкать меня в то, что у меня, якобы нет своего мнения- это попахивает подростковыми методами "взять на слабо", чтобы я оскорбилась и купила то, что мне не подходит, чтобы доказать, что у меня есть свое мнение. Ладно, я это проглотила, и сказала, что хочу померить более светлые шубы, которые подходят к моему цветотипу. Там была более бежевая и более розоватая. Одеваю, фасон неплохой, но провожу рукой по шубе- и с нее летят волосинки от норки. Сколько раз проводила- столько раз они летели. Я конечно не большой специалист, но мне кажется, что это некачественный мех. В общем из магазина вышла и без покупки и с плохим настроением. 2 звезды поставила за то, что девушка "20 лет в шубах", стабильность в профессии- это уважительно, но смысл ее нахождения и отвращение клиентов от магазина мне непонятен. Зачем платить хамкам, не понимаю =(

• "ам не должно быть вставок синтепона"
    Жесть какая... привыкла я что у меня знакомая байер меховой, такого фуфла вообще в жизни я потому и не видела, видимо. Даже стало интересно зайти в СК и посмотреть на такие шубы.

Странно что под Ваши параметры по их мнению ничего нет...
    А продавец и правда странная. Как будто из моей недавней истории с Баоном (я отзыв не писала еще)

• посмотрите у них на сайте, модели "норка+пуховик". шубу уже купила в другом месте, там нашлась модель на меня :)