Снежная Королева

Сеть магазинов одежды
  • Новосибирск, Военная, 5 — 2 этаж
  • Правая Обь 2200 м

В последний мой приезд порадовали брючные костюмы, во первых есть из чего выбрать, с брюками и шортами - разные есть, во вторых по цене за 5000 р можно купить вполне себе приличный комплект. Ткань тоже не плохая, с синтетикой, конечно, но форму держит, не просвечивает, без сюрпризов. Найти хорошие костюмы ни разу не просто, поэтому решила похвалить за выбор.

Спасибо, что выбираете нас, всегда ждем Вас в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»

• Дарья, спасибо за отличную оценку! Приятно узнать, что Вам понравился наш ассортимент. Будем стараться и дальше радовать Вас стильными и качественными изделиями по доступным ценам!

Спасибо, что выбираете нас, всегда ждем Вас в наших магазинах!

С уважением,

Сеть магазинов «Снежная Королева»