Снежный лотос

Йога-клуб
  • Красный проспект, 82 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Достоевского 100 м

Хожу сюда чуть больше месяца, на йогу для беременных. Попала в этот клуб по рекомендации приятельницы. Ранее никогда йогой не занималась, это мой первый опыт. И мне он понравился. Занималась и у Людмилы и у Ольги. Мне оба тренера понравились. Они разные по манере преподавания, но обе классные! Внимательные, доброжелательные, к каждой из девочек во время загятий подходят, помогают. Ольга, так как она имеет соответствующее медицинское образование, еще и консультирует нас. Это подкупает, вызывает доверие, учитывая, что любая беременная женщина мнительна чрезвычайно и у нас всегда есть вопросы. Зал большой, чисто, так как нас в группе не много, то всем хватает ковриков, одеял и прочего инвентаря. В общем и целом всё очень нравится, буду ходить, пока могу☺

Кстати, йога - это прекрасный способ восстановления формы после беременности. Поэтому, надеемся, что вы продолжите занятия и после рождения малыша. Мы всегда рады видеть Вас на занятиях!

• Здравствуйте, Matisha! Благодарим Вас за отзыв. Очень приятно, что Вам нравится заниматься йогой в нашем клубе.