Снежный лотос

Йога-клуб
  • Красный проспект, 82 — 1 этаж
  • Гагаринская 550 м
  • Достоевского 100 м

19 апреля по рекомендации моей подруги я купила льготный абонемент на 4 занятия.Сегодня было третье посещение,после занятия подошла к администратору забрать абонемент и тут администратор громким голосом и в агрессивной форме стала требовать с меня 500 р. потому что у меня неоплаченное занятие.Первые минуты я просто не могла понять о чем идет речь.Выяснилось,что абонемент действует 10 дней,меня при покупке в известность не поставили,при специфике моей работы сутки двое я просто не стала бы приобретать абонемент.В ответ хамским тоном ,что ее это не интересует продолжала требовать с меня деньги,при этом выходили люди после занятия и я стояла как оплеванная и еще извинялась не зная за что.Хотела посещать клуб в дальнейшем и пригласила подругу,теперь пойдем в другой клуб.Очень неприятно,ведь к вам приходишь за положительными эмоциями.Очень жалко,что такой администратор является лицом вашего клуба.

• Добрый день! Нам действительно жаль, что сложилась такая ситуация. Абонемент по акции - это наш подарок новым посетителям, ведь цена одного занятия по нему составляет всего лишь 125 руб. Мы специально везде и всюду написали, что этот вид абонемента действует только 10 дней. Конечно, администраторы в обязательном порядке предупреждают об этом каждого и ставят соответствующую пометку на абонементе.
    Да, нам нужно было убедиться в том, что вы точно поняли все условия. Однако мы все люди. Поэтому нам свойственно ошибаться.
    Но зачем так преувеличивать?
    Давайте будем честны. По сути вы сходили на занятие бесплатно. Поскольку это наша ошибка тоже, администратор в итоге согласилась с тем фактом, что занятие останется неоплаченным.
    Мы сожалеем, что вы восприняли такое решение ситуации, как оскорбление.
    Приносим вам свои извинения за то, что ненамеренно задели ваши чувства.
    Желаем вам успехов в практике! Надеемся, что этот досадный инцидент не повлияет на ваши занятия Йогой!