Снежный лотос

Йога-клуб
  • Красный проспект, 82 — 1 этаж
  • Гагаринская 490 м
  • Достоевского 90 м

Будучи беременной пыталась ходить сюда на йогу для беременных, но не сложилось, т.к. шла к одному инструктору, а после покупки абонемента выяснилось, что она уезжает на обучение на месяц. За этот месяц я попала на занятия к трем разным инструкторам -и каждый раз все сначала - знакомство и т.д., у каждого своя манера вести занятия...В общем, вся эта чехарда была мне некомфортна и я даже не стала дохаживать абонемент, когда инструктор сменился в очередной раз.
В самом клубе чисто и уютно, достаточно просторно. В зале, конечно, нам было очень свободно, т.к. беременных было человек 5-7.

• Здравствуйте, tata! Спасибо, что отметили уютную атмосферу в нашем клубе. Очень жаль, что вы попали к нам в тот момент, когда основной инструктор группы для беременных был в отъезде. Для нашего клуба это скорее исключение, чем правило. У каждого инструктора есть "свои" группы, которые они ведут на постоянной основе. В любом случае, надеемся, что вы продолжаете практиковать! :)