SNG-music

Студия звукозаписи

Начну с того, что по старой привычке оставлять все на потом и большой загрузкой на работе не заметил как подошел семейный юбилей. Вообще сам я далеко не вокалист и в последний раз мой вокал слушала учительница пения лет 30 назад. Но шокировать гостей чем то надо и я решился. Выбрал из огромного списка студий ту про которую больше отзывов - значит ребята работают и это не от случая к случаю. И второй критерий - круглосуточно. Так как я работаю до поздна, то понимаю, что запись может затянуться и моей песне "никто не наступит на горло" сославшись, что рабочий день закончен. Короче позвонил, обьяснил ситуацию, что на запись и обработку есть одна ночь и что я далеко не Лепс.

Все поняли, вникли. В результате работы с педагогом по вокалу и разбора каждой строчки примерно к часу ночи мое мычание было оформлено в какую-то концепцую отдаленно напоминающую оригинал. А дальше как в сказке "Иди Иван Царевич спать утро вечера мудренее".

В результате на следующий день перед торжеством получаю файл, который ведущий благополучно вставляет в сценарий и на глазах у изумленных гостей я выдаю очень даже приличный вокал, положенный на музыку, подтянутый к моей тональности и тембру голоса. Короче зал как говорится порвал. Вообщем огромное спасибо ребятам за профессиональную работу и клиентоориетированность. Приятно работать с людьми отлично знающими свое дело, ценящими прежде всего качество выполненной работы.