SNOWBUS

Центр бронирования туров в Горный Алтай и Шерегеш

Хотели уехать из Шерегаша в Новосибирск на автобусе и по возможности в дневное время. Таких вариантов было мало, но в итоге нашли данную компанию, у которой был рейс в 16:00. Специально уточняли, будет ли это именно АВТОБУС (переписка приложена). В переписке с представителем нас заверили, что тут "без вариантов" будет автобус.

В итоге, пришли мы к...

В итоге, пришли мы к назначенному времени и ждет нас, тадааам, микроавтобус! Уточняем как такое возможно, ведь мы уточняли, что это должен быть большой автобус, нам ответили, мол, ничего не знаем, вот список. На деле автобус все-таки был, просто мы туда видимо не попали.

Позвонила представителю, ответила менеджер. Доброжелательная, что-то пыталась там уточнить, но на таком этапе уже никак помочь не могла, извинялась. За это ей спасибо, но факт остается фактом.

Из разговора с ней также стало понятно, что сами они в глаза этих автобусов не видели и не видят, не знают ни как он выглядит, ни на чем вообще людей везут. Судя по всему, просто перепродают с наценкой билеты от извозчика.

Исходя из личного опыта максимально стараемся избегать длительных поездок на миктоавтобусе и эта поездка еще раз утвердила это мнение. В микрике тесно, душно, место для ног, особенно если пасажир высокий, просто нет. Впереди сидящий пасажир откинул сидение и все, ногами не пошевелить. Водитель видимо очень торопился, гнал, постоянно шел на обгон и в целом манера вождения для пассажирского транспорта была очень агрессивной. И, конечно, все это счастье за 3000 на двоих. За ровно эти же деньги можно, например, поехать компанией M-Express, на комфортабельном автобусе, вытянуть ноги и смотреть кино по телевизорам в автобусе, а не вжиматься в сидение в маршрутке.

Пользоваться услугами данной компании не рекомендую.