Snowimage

Сеть магазинов верхней одежды
  • Красный проспект, 87 — 1 этаж
  • Гагаринская 270 м
  • Кропоткина 190 м

Искали мужу пуховик этой зимой, нашли его в "Snowimage"! Приехали по наводке брата ( он здесь со своей женой покупал "Аляски"). Ассортимент очень порадовал! Но спохватились мы поздно, в январе, так что размеров уже мало осталось. А так, магазин большой, товар красивый, модный, качественный. Хочется и то и это)
Консультант была ненавязчива, дала...

Консультант была ненавязчива, дала время спокойно ознакомиться с ассортиментом, пока сами не спросили не мешала. Когда попросили помочь, работала оперативно. Кстати если бы не она, сами бы на куртку, которую в итоге купили и не обратили внимание. Приятно, когда продавец видит, что нужно клиенту. Лучший филиал в городе, как по мне.

Здравствуйте Vikt­oriy­a Phoe­nix!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вы для себя открыли новое место для покупки верхней одежды. Будем рады видеть Вас снова.

• Здравствуйте Vikt­oriy­a Phoe­nix!