Snowimage

Сеть магазинов верхней одежды
  • Ватутина, 107 — 1 этаж
  • Рабочая 600 м

Решила приобрести пуховик на зиму заранее. Сразу же вспомнила об этом магазине, да и муж, работая в меге, говорил, что сейчас там неплохие скидки, а это всегда приятно. Сначала посмотрела модели на сайте - большой выбор женских моделей на любой вкус, да и цены приятно радовали. Но сайт сайтом, а вещь надо мерить, поэтому было решено не откладывая в долгий ящик ехать в магазин. Отдел очень понравился! Сразу с порога нас с мужем встретила девушка-консультант, предложила свою помощь в выборе. Мы её поблагодарили и сказали, что пока просто посмотрим модели. По мере просмотра, сразу глаз уже цеплялся за некоторые пуховики. Очень понравилось то, что всё это подметил и консультант и уже, основываясь на тех моделях, которые я для себя выделила, начала ненавязчиво предлагать другие варианты. Примерила я наверное моделей 7 и остановила свой выбор на одном пуховичке, который уж больно хорошо сидел)) Во время покупки нам также предложили скидочную карту, которую мы и оформили.
Хочу сказать большое спасибо за прекрасную помощь в выборе пуховика, за терпение и хорошее отношение к покупателю! Спасибо за замечательный выбор! В следующий раз, когда понадобится курточка, обязательно придём к вам снова! Обязательно буду рекомендовать ваш магазин!

Здравствуйте joli!
Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!
Носите с удовольствием и обязательно заходите в гости... Совсем скоро поступит уже новая коллекция, которая будет гораздо интереснее предыдущей.

• Здравствуйте joli!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв и рекомендацию!