Snowimage

Сеть магазинов верхней одежды

Для того что бы выковырять меня из многомесячного загаса и заставить написать отзыв, да ещё и 5+, нужны были силы вселенной!

Предположим, у вас имеется немного денег и сломанная печка в автомобиле (ну как сломанная, дует тёпленьким и всё).

НГС и МЧС шлют смски и информируют о заморозках в -40.

Ваше решение?

Мое: купить пуховик одеялко 🐥❤️...

НГС и МЧС шлют смски и информируют о заморозках в -40.

Ваше решение?

Мое: купить пуховик одеялко 🐥❤️

В выборе пуховика помогала приятная девушка консультант, ну а директор прежде чем рассчитать на кассе - рассказала чего делать с пухом, что бы тот не пропал внутри!

Советую-рекомендую!

• как полёт, нормальный?😉 смотрится оригинально - вроде строгий черный, а вроде и «цыплёнок» выглядывает))

• Что то я не понял это фото.

• Чего минусовать сразу? Это было / стало? Ожидание / реальность? Что за фото справа?

• Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв! Искренне рады, что вы остались довольны покупкой. Носите с удовольствием!