Соблазн

Студия пол-дэнс
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Посещаю студию уже в течение трёх месяцев. Нравится, что расположение рядом с метро. В студии три просторных зала, достаточно пилонов:) цена абонемента недорогая:) буду посещать ещё :) советую всем, кто хочет научиться танцевать! Каждую тренеровку мой тренер учит меня чему-то новому:)

Очень нравится студия,все тренера умнички,Инночка,Настёна,Женечка-вы супер люблю вас. Терпения вам с нами ,профессионального роста и процветания 💋💋💋💋💋Лена.

Хожу в эту студию 3 месяца по средам и пятницам к тренеру Анастасии. Нравится все и сама студия, и месторасположения, и удобства. Всегда есть парковочные места :D Атмосфера отличная) Сами занятия включают в себя все, что мне нужно: силовые, кардио немного, танец и пилон) И тренер мотивирует)

Я довольна и всем рекомендую)

Очень хорошая студия! Профессиональные тренера. Лично мне очень нравятся занятия. Развивается гибкость, пластичность, а также женственность и сексуальность. Поэтому рекомендую всем девушкам, женщинам - развивайте свое тело вместе со студией танца Соблазн!