Соблазн

Студия пол-дэнс
  • Новогодняя, 24/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 550 м

Наконец то появилось время оставить отзыв о школе, увидев акцию на биглионе подумала это же вообще "халява", так как 1500 за 3 месяца это вообще не чего. Но как говорится "бесплатный сыр, только в мышеловки". Начну с плюсов: + большая раздевалка + большое количество пилонов (6 штук) + и очень заботливая тренер Анна
Теперь перейдем к минусам: - очень низкие потолки с ростом больше 175 будете цеплять потолок ногами, а это как бы не приятно и все трюки отрабатывать на полу не очень. - из за акции на биглионе очень большое количество человек от 10 до 15 бывает, из за этого тренер не успевает полностью проконроливать выполнение элементов и сказать про ошибки . Лаз обезьянки, носки топориком. это вообще отдельная тема в этой школе про это не кто не чего не говорит.
Но Анна молодец гоняет хорошо, разминка у нее прям разогревает))))))

минус действительно низкий потолок, но это не совсем главное для Вас, конечно если только Вы не готовитесь на соревнования по данному виду спорта! У нас в группах никогда не бывает 15 человек, максимум 12 (2 человека на пилон, что тоже бывает редко) Для того чтобы тренер уделял, внимание только одному человеку существуют индивидуальные занятия стоимость таких тренировок составляет гораздо выше!

• Благодарим Вас за отзыв!Ваше мнение очень важно для нас! Уважаемая vladimirovnalida

• Про ошибку в каждом слове тоже никто вам видимо ничего не говорил...
    Как человек занимающийся не первый год в этой студии могу сказать что в любом месте конечно будут свои плюсы и минусы.С ростом 177 см соглашусь,потолки низковаты для людей кто уже занимается давно и отрабатывает сложные элементы. Для обычных проблемы в этом нет. Зато тренера действительно хорошие и недостаток высоты пилонов заменяют хореографией,тут уж каждому своё. Хожу утром и иногда вечером и почему то ни разу не видела 15 человек. А биглион отдельная тема...1500 за 3 месяца...считай бесплатно