Соблазн

Студия пол-дэнс
  • Новогодняя, 24/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 650 м

Пришла в студию, чтоб наконец осуществить свою давнюю мечту - попробовать свои силы на пилоне. Администратор Инна встретила доброжелательно, все рассказала-показала. Попала к тренеру Кате - очень спокойная и внимательная девушка, показывала непонятные элементы не по одному разу.

Спустя всего пару занятий увидела, что тело становится подтянутым, а...

Спустя всего пару занятий увидела, что тело становится подтянутым, а походка и настроение улучшается!

А совсем недавно удалось побывать на отчетном концерте, который устраивала студия. Девочки творят нечто невообразимое)) Тренеры, конечно, более профессиональны в этом деле, но и девушки, которые совсем недавно начали заниматься, уже показывают очень сложные элементы. В общем, теперь у меня есть новая цель в жизни, если вы понимаете, о чем я)

Рекомендую всем, кто:

- хочет подтянутое, гибкое тело, сильные ноги и руки

- любит танцы

- не боится синяков )

К сожалению, мне по состоянию здоровья, пришлось пока отказаться от тренировок. Подлечусь и обязательно продолжу заниматься!)

Уважаемая, Сибирячка! Наша студия выражает благодарность за Ваш положительный отзыв! Очень приятно, что Вы выбрали именно нас))) Для Вас мы будем стремиться стать еще лучше! И с нетерпением ждать Вашего возвращения! Выздоравливайте!