Соблазн

Студия пол-дэнс
  • Новогодняя, 24/2 — цокольный этаж
  • Студенческая 650 м
  • Лыщинского 550 м

Добрый день! очень хочется поделится своим отрицательными впечатлениями о данном заведении. А именно, о фитнес- тренере Дмитрии. Приобрела купон по биглиону, отходила несколько занятий, отношение тренера к занимающимся оставляет желать лучшего ( не лестное высказывания по поводу фигуры и т.д.), кроме того происходит разделение, тот кто занимается по купону и за полную стоимость, а именно по отношению.
Возможно мы все не идеальны, но для этого и существуют такие заведения, которые должны решать данные проблемы, а не напоминать нам о них.
Считаю, что Дмитрий не квалифицированный специалист.

• Уважаемая, ira.marova! Благодарим Вас за отзыв !Спасибо, что пытаетесь сделать нас лучше! Конечно же ни в коем случае не оправдываем тренера Дмитрия, а для информации, Вам и многим другим, приобретая абонементы с большими скидками имеются ограничения только по посещению.( 2 раза в неделю, об этом мы предупреждаем заранее) Отношение у нас ко всем одинаковое, разделения нет! Тренировка проходит в том же режиме, упражнения дают абсолютно одинаковые, продолжительность занятия 1 час.Ваши замечания приняты,будем меняться к лучшему!