СОБСТВЕННИК

Агентство недвижимости
  • Максима Горького, 54 — 311 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 230 м

Продавал в мае 2016 года через АН "СОБСТВЕННИК" 2-ю квартиру по адресу: Железнодорожная 8/1 и также через АН "СОБСТВЕННИК" купил 3-ю по адресу Железнодорожная 6 в моей любимом Железнодорожном районе. Дети растут , поэтому появилась необходимость в дополнительных площадях, но переезжать из родных мест желания не было, поэтому поиск был ограниченным. Сделку вёл Лисин Григорий Никитич действительно специалист в своем деле, -я в этом убедился лично. Только благодаря его опыту и профессионализму у нас получилось совершить обмен , потому что за мою квартиру изначально предложили вместо 3100 000( это цена по которой я планировал продать) всего 2600 000, но с моей доплатой я никак не входил в обмен , если бы Григорий не нашел вариант и не поторговался также на 500 000! Вся сделка заняла всего полтора месяца начиная от поиска покупателя на мою квартиру и заканчивая покупкой, и это при том ,что в итоге в обмен ко мне присоединились мои продавцы ,то есть Григорий продолжил продажу дальше и соединил вместе три квартиры, - нашел выгодный вариант и для них! И мы все вместе в один день благополучно друг - другу продались и купились! Григорий , большое человеческое спасибо и благодарность от семьи Востриковых.