СОБСТВЕННИК

Агентство недвижимости
  • Максима Горького, 54 — 311 офис; 3 этаж
  • Дом Ленина 250 м

Продовала квартиру на жилмассиве Весенний, по улице Заречная, дом 4, двухкомнатную квартиру. До обращения в данное агенство недвижимости, продавала в Жилфонде, почти более полугода, но без успешно. Ситуация была патовая. На квартире было обременение более одного миллиона рублей в Уралсиббанке, были просрочки и уже начались терзания банка на данную квартиру. Помимо этой проблемы, была ещё одна взятая ипотека на меня на однакомнотную квартиру в Первомайском районе для дочери и тоже с просрочками по платежам, так как на том момент, у меня был кризис с работой. Но, спасибо нашлось решение в лице Дмитрия Петровича опытного менеджера агенства "Собственник". Данный сотрудник агенства разрешил мою ситуацию во всех отношениях. Во первых в течении месяца работы со мной, он нашёл на мою квартиру покупателя по военному сертификату. Во вторых, он провёл огромную работу по максимальной ставке для данного сертификата в банках, так как на тот момент банки,давали минимум денежных средств и мы не проходили бы в финансах. А нам нужно было пройти по сумме в 2900000 рублей. Даже, когда не хватило средств в размере 170000 рублей, он помог оформить потреб кредит и получить его в течении двух дней, для меня это было очень важн, по времени. Но это ещё пол беды, мне нужно было продать квартиру без обременения, так как был военный сертификат (военная ипотека) на мою квартиру. Но и эту проблему с Дмитрием Петровичем мы преодолели. Мне предоставили от агенства займ на снятия обременения под клиента без всяких заморочек в юстициях. Огромное ему спасибо, так как если бы не он , то у меня не получилось пережить такое. На тот момент у меня со здоровьем было не очень из за нервных ситуаций с банками и с приставами. Когда погасили мою закладную и сделка была совершена, проблемы у меня на 50% сократились. Но была и оставалась ещё одна, ипотека квартиры дочери на мне. И с этой ситуацией Дмитрий Петрович справился на ура. Он на остатки наших денежных средств нашёл нам двухкомнатную квартирки хорошо сторговал её для нас. А часть денежных средств внесли на погашение второй ипотеки. Начали сделку по объекту, но покупатель сказал нам, что выйдет с нами на сделку, только за наличные и в короткий срок обозначенный в договоре. Так как у нас была часть денег наличными с продажи квартиры и часть денег по ипотеке, тоже оформленной в агенстве недвижимости " Собственник", была часть и материнского капитала дочери. Но продавец поставил условия, что не будет ждать перечисления материнского капитала два месяца, либо наличные по срокам или продажи не будет. Я уже отчаялась , но Дмитрий Петрович и здесь не оставил нас, он и агенство представили займ под обналичивания материнского капитала и сделка была совершена в установленные договором время. Я очень благодарна данному человеку, специалисту своего дела, за то что он помог и сделал все , что было в его силах и у него все получилось. Теперь я понимаю, какого труда и сил было вложено Дмитрием Петровичем в мою проблему. Дай Бог ему здоровья, сил в нелегком труде и хороших клиентов. Очень рекомендую данного человека.