Soccer Arena

Спортивный центр
  • Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Всем доброго, дня. Могу только подтвердить хамское отношение к клиентам одного из работников гардероба и то что администрация это поддерживает. Клуб оказывает услуги для дитей раздевалке нет приходится переодевается в фае, так мало того "Уважаемая админестрация" продолжает думать о своих клиентах и запрещает сдавать часть верхней одежды детей ( штаны ), мотивируя мол испачкают другую одежду, а если это комбинезон и нет возможности отцепить штаны, что их отрывать, хотя в гардеробе достаточно места.
Во-первых уважаемая админестрация взялись оказывать услугу будьте добры организовать процесс, а не так с серединки на половинку.
Во-вторых наши дети ходят в чистой одежде.
В третьих если вы придумали такие "генеальные" решения для "удобства" своих клиентов, то будьте добры их абнородовать и вывесить в письменном виде, а не так, что бы адекватным работникам гардероба не приходилось за них краснеть.
Прошу предоставить детской группе отдельную раздевалку.

• грамотность зашкаливает...

• Снимите корону. Мы что на конкурсе русского языка. Согласен грамотность ни кто не отменял. Проблема в том, что взялся оказывать услуги, так оказывай на уровне, а то везде в основном совок. Факт в том что такая сфера услуг не спросит вас о грамотности, а просто пошлет. Я предупредил... Мы сделали выбор и больше туда не ходим и ни кому не советуем.
    А вам с грамотностью тоже стоит по работать. На мой взгляд.
    За детей не вам переживать, о своих думайте.