Soccer Arena

Спортивный центр
  • Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Хожу сюда в тренажерный зал! очень приятно, что есть годовые и помясячные абонименты, например я сейчас в отпуске, взяла на месяц дневной за 1500, а как на работу выйду можно и полный, удобно и дешевле получается. чем в остальных залах!
Девочки администраторы хорошие, приветливые, а вот с тренерами сложнее, не понятно тренер или нет, бейджиков не носят! Хотя можно смело подходить к самому большому мужчине и тебе помогут:)!
Тренажеров очень много, народа не много, кондиционеры отлично справляются, приятная прохлада в зале! Туалеты как в самом зале, так и в раздевалке! Только колонки рядом с велозоной не работают, приходится педали в тишине крутить :(! С ковриками и в правду беда, а все почему, потому-что они сильно длинные и неудобные!
Раздевалка тесновата, душ чистый, но уже старый, многое сломано, лейки текут, держатели для душа, чтоб в руках его не держать не во всех кабинках. Есть сауна, но она 350р в час и работает в определенные часы, хотя с ней не очень ясно, некоторые девчонки просто так туда ходят! Фен треснут, дешевый и старенький и один!
А так мне нравится!