Soccer Arena

• Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 120 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Вчера побывала сразу в двух саунах. Так что автоматически начала сравнивать, вторая открылась недавно и все ещё новенькое. А у нас традиция каждый год 3 января большой компанией ходить в сауну. И вот начали обсуждать и выбирать где же лучше. Сравнивая все плюсы и минусы. Новое это конечно приятнее, но все же пойдём опять к вам. Огромный плюс -это большой тёплый бассейн, где можно реально ПОПЛАВАТЬ, поиграть в водное поло.
Турецкая парная внезапно отключилась, ничего не ждите, зовите администратора, оказывается она отключается каждые три часа.
Кабинки в раздевалке не закрываются, но мы закрыли дверь, когда все пришли.
Ещё удивило:за десять минут до окончания нашего времени начали убирать, и ровно когда наше время закончилось и мы выходили , уже заходили следующие, как можно так быстро убрать?
Да, и на новогодние праздники бронируем уже осенью)