Soccer Arena

Спортивный центр
  • Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м

Ходим в аквазону компанией мам с детками, я и это просто волшебно! Можно сколько угодно придираться к раздевалкам и прочему, но плюсы перевешивают.

Во-первых, плаваешь сам со своим ребенком, без каких либо надзирателей, как в аквапарках и, тем более, не сидишь просто в сторонке, пока ребенок плавает, как в детских бассейнах.

Второе - это весьма...

Второе - это весьма приятная цена, если собраться компанией 7-10 человек, стоимость двухчасового заплыва всего 300-400 рублей.

Третье - это, в отличии от прочих спортивных бассейнов - теплая вода, глубина от 80 см и наличие джакузи, с детьми очень комфортно.

Четвертое - хамам и сауна, не самые крутые и современные, но погреть косточки, поплавать и позаниматься с ребенком в одном месте - просто бесценно!