Soccer Arena

• Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м

Добрый день!
Крайне возмущена поведением ресепшионистки Марины Урюпиной.
31.01 пришла утром в тренажерный зал (у меня куплен месячный абонемент). В раздевалке я обнаружила, что не взяла с собой деньги (на воду за 25 руб).
Пояснила эту ситуацию Марине, спросила возможно ли в долг взять воды, на что она ответила что не собирается за меня вкладывать деньги. Хорошо, я понимаю, что свои средства вносить и не следует. Тогда я предложила ей организовать для меня стакан с водой. Прошло минут 25, Марина воду так и не предоставила. Я повторно обратилась с просьбой, она демонстративно, с негативом и ухмылкой, взяла стакан и налила мне воды из под крана. Когда проходила мимо уборщица, я попросила её налить мне воду из кулера, добрая девушка принесла мне чистой воды. Я подошла к Марине и уточнила, если есть вода в кулере, почему 1 стакан она мне пожадничала налить. И тут, я услышала, что данная вода предназначена только для персонала, что они не обязаны мне наливать воду и давать стакан!!! Такого хамки я ещё не встречала! Я плачу в месяц 1500 руб! и постоянному клиенту пожалели стакан воды! Позор тебе Марина Урюпова!!! Руководство вообще никак не реагирует на книгу жалоб и предложений! Таких сотрудников надо гнать куда подальше! Теперь я понимаю, почему такие "Марины" работают длительное время на таких позициях!