Soccer Arena

• Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 110 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Долго сомневалась писать отзыв или нет.
Не хотела отмечать день рождения, но не вышло. Посещение этой сауны было так же подарком от друзей .
Вообще ходим сюда пару раз в год, иногда и чаще, связано с тем, что сауна может вместить большое количество людей и в ней не тесно. Было примерно 20 человек ещё и дети, можно было бы вместить и ещё.
Заранее вносится предоплата в размере 1000 рублей ( примерно за 3 дня). Удивило, что не пустили гостей, пока полностью не была внесена оплата. Ну вы что не верите, что мы оплатим? Оставшаяся сумма была у меня, а мы опоздали на 30 минут. Раньше это не было такой проблемой, бывало, что мы рассчитывались и на выходе.
В душе впечатлений на полу стояла вода, им пользоваться было неприятно.
Сауна , хамам и бассейн норм. В бассейне вода очень тёплая, не все это любят.
Есть чайник и доступная раковина, где все можно помыть.
Посуду, полотенца, все надо брать с собой. Есть возможность купить полотенце за 250 рублей.
Оплата только наличными !!!!

• "Не хотела отмечать лень рождения" - оговорочка по Фрейду) Лень, в общем было)) С прошедшим!

• ))) исправила ))) на самом деле лень ) лень заниматься организацией всего. Даже в эту сауну столько пришлось, заказать , купить, сложить в машину , привезти , что потом уже ничего и не хочется

• Даа, это точно! Лучший подарок - это когда за тебя кто-нибудь весь этот день рождения организует))