Soccer Arena

Спортивный центр
  • Писарева, 42
  • Гагаринская 850 м
Софи написала 2 отзыва об этом месте

Долго сомневалась писать отзыв или нет.

Не хотела отмечать день рождения, но не вышло. Посещение этой сауны было так же подарком от друзей .

Вообще ходим сюда пару раз в год, иногда и чаще, связано с тем, что сауна может вместить большое количество людей и в ней не тесно. Было примерно 20 человек ещё и дети, можно было бы вместить и ещё.

Заранее...

Долго сомневалась писать отзыв или нет.

Заранее вносится предоплата в размере 1000 рублей ( примерно за 3 дня). Удивило, что не пустили гостей, пока полностью не была внесена оплата. Ну вы что не верите, что мы оплатим? Оставшаяся сумма была у меня, а мы опоздали на 30 минут. Раньше это не было такой проблемой, бывало, что мы рассчитывались и на выходе.

В душе впечатлений на полу стояла вода, им пользоваться было неприятно.

Сауна , хамам и бассейн норм. В бассейне вода очень тёплая, не все это любят.

Есть чайник и доступная раковина, где все можно помыть.

Посуду, полотенца, все надо брать с собой. Есть возможность купить полотенце за 250 рублей.

Оплата только наличными !!!!