Сочи

Центр красоты и здоровья
  • Нижегородская, 18 — 1 этаж
  • Октябрьская 400 м

Добрый день. Посещала Ваш салон неделю назад, осталась крайне не довольна. Во первых мастер встретила не гостеприимно и была раздражительна.. Во вторых качество работы оставляет желать лучшего, была выполнена не полностью процедура педикюра, а только часть(пятки). На следующий день никаких следов обработки аппарата не осталось, зря только заплатила такую сумму. Очень жаль, что разочаровалась в нашем салоне.

• Здравствуйте. Меня зовут Наталья Сергеевна Елапова, я управляющая Центром красоты и здоровья “Сочи”. Для мастеров педикюра у нас существуетпегламент проведения процедуры:

1) Распаривание кожи ног в ванночке с морской солью.

2) Аппаратная шлифовка огрубевших участков кожи ступни.

3) Обработка области вокруг ногтя, кутикулы.

4) Оформление и шлифовка ногтевой пластины.

5) Опционально: покрытие лаком.

Если вы столкнулись с нарушением технологии педикюра - пожалуйста, позвоните мне: (383) 335-00-86. Мы готовы провести тщательное расследование, но нам важны любые подробности Вашей процедуры.