Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м

Здравствуйте. Решила написать и я свой отзыв и вместе с тем обращение к администрации клуба. Хорошее, спокойное место для занятий спортом, есть все необходимые кардио-тренажеры. Зал не забит битком, это прекрасно, ведь, не нужно стоять в очереди на тренажеры. Это общее впечатление, а теперь плюсы и минусы :

1. В оснащении зала имеется вакуумная...

1. В оснащении зала имеется вакуумная дорожка и вакуумный эллипс (отличный способ сбросить лишнее), однако юбки для них уже давно отслужили свой срок, они растянуты и совсем не держат вакуум, приходится придумывать разные уловки, вплоть до того что одевать две юбки сразу.

2. Зал конечно уютный, но грязный. Грязный пол в залах, на который страшно ступить в носках. Под беговыми дорожками лично видела комки пыли и грязи. В туалет, порой, вообще лучше не заходить ( особенно в выходной). Местами обдирающиеся и вышерканые обои. Это может и мелочи, по мнению администрации, но они говорят об отношении к клиентам.

3. Хотелось бы выразить благодарность администратору Маргарите. Она всегда приветлива, всегда подскажет и разъяснит все об услугах клуба, по процедурам. А вот новый администратор, не знаю ее имени, может и хороший человек, но курящий, считаю это недопустимым для работников спортивных клубов. Это дискредитирует ваше заведение.

4. Ну и самое главное, я считаю, это тренер. Тренер - это душа зала. В клубе работают две Ирины, имя одно, а вот люди разные. Хочу выразить огромную благодарность Наумовой Ирине. Она превосходный тренер и просто хороший и светлый человек. Благодаря ее индивидуальному подходу, я добилась восхитительных результатов. Ирина всегда ответит на самые каверзные вопросы, прекрасна осведомлена в вопросах правильного и здорового питания, и новых веяниях и тенденциях связанных со спортом. Помимо замечательных индивидуальных программ, Ирина успевает уделить время буквально каждому человеку прошедшему в зал, будь он постоянный клиент или новичок. Всегда следит за правильной техникой выполнения упражнений, и что очень важно всегда разрабатывает комплексы упражнений исходя не только из физических данных, но и из состояния здоровья клиента. Что говорить, Наумова Ирина - мастер своего дела. Увы, не все работники клуба отличаются таким профессионализмом.

Надеюсь руководство клуба прочитает мой отзыв и исправит мелкие недочёты в своей работе. А в общем так держать!!!