Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Мое знакомство с данным центром состоялось в 2013 году,когда на работе мне был подарен подарочный сертификат. Потратить я его решила на массаж в данном центре, к сожалению не помню имени мастера по массажу,но сам массаж был отличным, пожалуй одним из лучших в моей жизни. С такими замечательными эмоциями и отдохнувшей телом и душой я на следующий день улетела на 2 года заграницу.
Мы прилетели с мужем в этом октябре и решили сходить на массаж,я,помня свои впечатления от Сочи,не колеблясь записала нас на прием. Что ж, нужно было уточнить сменился ли у них персонал... Девушка на ресепшен была очень приветлива и отзывчива, за это ей большой плюс и честно заработанная звездочка!) Администратор (либо же девушка является менеджером) была абсолютна не приветлива и даже не поприветствовала нас,когда мы только появились,НО как только я уточнила,что мой муж-иностранец,на ее лице сразу же заиграла улыбка. Вообще немного сложилось впечатление этакого "колхоза",а не wellness-центра,т.к пока я ожидала своей записи в приемной, девушки болтали о чем-то своем, мастера ходили туда-сюда,пили чай и опять же общались на свои отвлеченные темы, я все прекрасно понимаю,все мы люди,но со стороны это все выглядело очень и очень непрофессионально.
Сам массаж оказался довольно средним, причем весь сеанс было включено полное освещение, что не слишком помогало расслабиться,особенно когда приходилось лежать на спине и свет резал глаза. Но больше всего меня поразило абсолютное несоблюдение субординации мастера массажа Александра по отношению к гостям. Весь ЧАС он со мной разговаривал,задавал множество личных вопросов о моей жизни заграницей и даже попросил мой email адрес, что "обмениваться фотографиями и впечатлениями". Я абсолютно не ожидала такого и вышли мы в абсолютной растерянности.
Ах да,завершение нашего "замечательного" визита ознаменовалось отказом их терминала принимать мою банковскую карту. Удивительно, но это единственное место за 3 недели нашего отпуска здесь, с которым у нас возникли проблемы при оплате безналом.
Для меня лично центр Сочи теперь - это место, которое я вряд ли решусь посетить вновь.

• Читаю ваш отзыв,и захотелось его прокомментировать.
    В центре "Сочи" работают 2 массажиста,и обоих зовут Александрами.А вы в своём отзыве не указали ни фамилии ни отчества.и я предполагаю,что специалисту к которому это не имеет отношения будет не особо приятно.Поэтому лучше писать точную информацию,чтобы другим пациентам планирующим поход в это центр было понятно о ком идёт речь.
    Если вам не сложно и если вы помните данные массажиста у которого были,дополните пожалуйста ваш предыдущий отзыв.Заранее спасибо!