Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Метро Площадь Маркса 360 м

У меня есть время для посещения спортзала только утром с 8 до 9-30. Так вот попасть в зал в 8 утра я уже третью неделю не могу. Администратор появляется на работе не ранее 8-15 сегодня 28 декабря поставила рекорд 8-35. Меня впустила в клуб уборщица (я бы на ее месте этого не делала, но она сказала, что просто ей меня жалко) На улице не май месяц, ноги у меня промерзли, похоже и спину в связи с этим скрутит. Изначально рано утром в клубе нас было 3-4 человека, в последнее время я осталась одна, видимо у остальных терпение лопнуло раньше, похоже и мне придется клуб покинуть, здоровье дороже.

• Юлия, доброе утро. Мы сожалеем о том, что вы испытывали неудобство по вине наших сотрудников. Естественно, это недопустимое поведение, со своей стороны мы провели разъяснительную работу в целях исключения подобного в будущем. Залог работы нашего центра -это создание максимально комфортных условий посещения нашими клиентами. Мы заверяем вас о том, что подобное не повторится. Спасибо вам за отзыв, мы надеемся, что сможем вернуть ваше доверие и положительное отношение. Именно то, что побудило вас приобрести у нас абонемент на постоянное посещение центра.