Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м

Попала сюда на маникюр случайным непланируемым образом-в очередной раз в связи с моей постоянной работой руками откололось покрытие вместе с куском ногтя.я в панике пошла искать ближайшие студии маникюра.пришла в Версаль.давно видела рекламу студии Марлен и,собственно,зайдя в лифт,туда и собиралась,но,видимо,нажала не тот этаж,вот и попала в Сочи) если честно, окинув взглядом весь второй этаж,сначала подумала,что попала в какое-то тур агентство-справа ресепшн,за ним надпись СОЧИ (о названии этой студии я не знала,как,собственно,и о её существовании вообще). Сразу подошла к девушке,сидящей за стойкой "нейл бар" и спросила,могу ли я сейчас попасть к кому-то на маникюр,на что девушка ответила "да,конечно) ко мне)" Только потом я поняла,что ресепшн и вообще весь этаж-это и есть студия Сочи) Администраторы при виде меня со мной не поздоровались.Но потом несколько раз любезно предлагали чай/кофе или полистать журнал,уже когда мне маникюр делали. Села,собственно,делать маникюр.мастер представилась "меня зовут Настя)" Очень приятная и милая девушка) во время маникюра разговаривала со мной и вообще была тактична и любезна. Я попросила сделать френч. Если честно,уже в конце не очень была довольна маникюром,но по чесноку сказать,я сама в этом виновата,т.к просила нарисовать белые кончики все шире и шире,хотя Настя,опасаясь,спрашивала "не боитесь,что ногти будут выглядеть короче?" Но т.к мы сначала рисовали на мизинцах, все было хорошо,и как-то не особо разберёшь,что белые кончики несколько шире,чем стоило бы рисовать.Я расстроилась,но сделано было уже почти все.и Настя вдруг спросила меня "Вам нравится??вы так хотели??" Я призналась,что на самом деле не думала,что на всех ногтях действительно будет выглядеть немного не так,как хотелось бы. Мастер как будто даже сама расстроилась.но я уже не стала просить переделать,да и время близилось к закрытию студии.В целом,маникюр сделан хорошо и красиво,единственное,что при ближайшем рассмотрении нарисовано не на 100% аккуратно-где-то полоски немного уходят вниз,где-то вверх.Но свои ногти рассматриваю только я,так что не критично) по прошествии какого-то времени я все же решила,что мне нравится мой маникюр и как выглядят сейчас мои ногти) Минусом считаю расположение самой зоны для маникюра-практически на входе,в холле,мимо которого постоянно ходят люди,которые посещали тренажёрный зал,массаж,душ шарко и т.д. Если весь этаж ваш,мне кажется,можно было бы сделать как-то лучше-оградить ширмой хотя бы.Плюс высокая цена-за снятие покрытия и нанесение нового (без маникюра) взяли 1000р((( в городе полно мест с более дешевыми ценами. Настя,спасибо вам))) надеюсь,что проношу это покрытие как можно дольше 🙈