Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
  • Магазин Кристалл 900 м
Лиса написала 3 отзыва об этом месте

Очень давно не была здесь.
Привлекла апрельская акция - пробный массаж спины с диагностикой 350 рублей 30 минут и пробный антицеллюлитный массаж 450 рублей 30 минут. Записалась на оба.
Визуально салон сильно поизносился, под утратил яркость и свежесть, плитка в туалетных комнатах заметно, что грязная и не оттёртая.
Массажист мужчина лет 50. Очень дотошно расспрашивал меня о состоянии здоровья и образе жизни, даже излишне дотошно для массажиста. Всё записывал.
Из разового белья предложил шапочку для волос )
Начали со спины.
Пробовала очень много разных массажей. Но это больно, дико больно, Чтобы так болезненно на спину не встречала.
От продолжения , в виде антицеллюлитного массажа я отказалась. Так как, массажист сказал, что спина это не больно, а там будет больно. Я поняла, что не выдержу. Если это не больно, то как больно? Массажист воспринял отказ спокойно.
У меня ещё не было опыта отказа от процедур в процессе, за границей в отелях, если записался на процедуру и не отменил за сутки - надо процедуру оплачивать. Поэтому и здесь , я думала, что возникнут проблемы с расчётом, но с меня взяли только за спину, за что большой плюс, как и большой плюс в том, что хотя и не предупреждают заранее о методике массажиста, но дают возможность его услуги попробовать.
Зато мне стали очень активно и навязчиво предлагать различные другие услуги центра.
Безналичный расчёт есть. Есть водичка в кулере. На столике у дивана чайный пакеты и даже, вроде бы, конфетки и сахар. Хотя мне не предлагали, предполагаю, что для клиентов )
Оценка нормально.

• Добрый день, Лиса. Мы сожалеем о том, что у вас сложилось неоднозначное впечатление о нас, но позвольте вам все-таки немного объяснить. Все специалисты центра прежде всего имеют медицинское образование и соответствующие сертификаты. Основной принцип центра "не навредить ни в коем случае клиенту". Исходя из этого принципа, действительно, каждому клиенту задаются вопросы о состоянии здоровья, о перенесенных заболеваниях, о питании, образе жизни и прочее, т.к. в нашем организме все взаимосвязано, а позвоночник (спина) играет по-сути ту же роль, что и ствол у дерева. Очень многое от него зависит. Болезненные ощущения, которые вы испытали во время сеанса массажа, видимо связаны с возможными проблемами в спине либо с вашими индивидуальными особенностями по уровню болевого порока. В любом случае мы все-таки рекомендуем вам обратиться к врачу, ведь не просто так вы пришли к нам в центр, видимо все-таки дискомфорт в этой области вы ощущаете.