Сочи

Центр врачебной косметологии и массажа
  • Карла Маркса площадь, 3 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 340 м
MermaidKsu написала 2 отзыва об этом месте

Обычно я езжу на душ в Кузьминские бани ,но это очень далеко и тут я увидела огромную рекламу в Версале -душ шарко-350 р. Цена такая же,записалась на вечер на пробный-девушка на телефоне была доброжелательной.Пришла ,встретили ,проводили -в самом кабинете душа -не скажу что прям идеально чисто -нормально.Девушка проводящая процедуру не показалась очень вежливой ,скажем так строга.Было страшно делать у молодой девушки ,неизвестно какой у неё опыт ,но процедура мне понравилась.При расчёте с меня взяли -450 р.,я спросила почему на вывеске 350 р-а это оказывается если брать абонемент😁На ресепшене были милые девушки ,которые поинтересовались как мне ,предложили экскурсию по их центру ,и не спросив ,надо ли мне это положили анкету для заполнения -ну окей ,заполнила.
Ну в целом неплохое место -если бы не обман гласящий о других ценах...и не увидела я никаких звёздочек и пометочек🙄

• Добрый день, Ксения. Мы ни в коем случае не обманываем своего клиента, 350 рублей за 1 процедуру действительно распространяется на абонемент по услуге экспресс-шарко (10 минут). Ваше негодование по поводу стоимости услуги можно было понять, если бы такой стоимости вообще не было в перечне услуг. Если вы были ограничены финансовыми возможностями, то этот вопрос необходимо было уточнить у администратора на ресепшене либо по телефону.
    Вам была оказана услуга душ шарко 15 минут, именно в целях того, чтобы вы получили максимум удовольствия от данной процедуры и полюбили ее также как наши многочисленные клиенты.

• позвольте. Если заявляете на рекламном щите цену, а сносок нет - это нарушение закона о публичной оферте. И это не проблема Ксении

• Уважаемая Юлия, добрый день. В целях того, чтобы не вводить в заблуждение клиентов, мы внесли корректировки в текстовую часть рекламного баннера. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и ждем вас в нашем центре.